Что со стиралкой?

Екатерина_Катрин Ученик (125), закрыт 1 месяц назад
Новая машинка постирала пару месяцев, а теперь на отжиме крутится не очень быстро не переставая( минут 10 уже так) и пищит.
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (88358) 1 месяц назад
Машина крутится на малых оборотах и не только пищит, но и указывает Код Ошибки на дисплее.
Откройте Инструкцию. Раздел Неисправности. И прочтите что делать,
"если машина не Отжимает бельё".
Выполните обязательные действия. Тогда всё исправится.
Остальные ответы
Валя Апофис Мыслитель (8726) 1 месяц назад
у посудомойки сломалась стиралка, какая ирония..
essepunta Гуру (4063) 1 месяц назад
Не выставлен уровень. Нужно уровень выставлять, ножки подкручивать
essepuntaГуру (4063) 1 месяц назад
От тряски ножки опустились, было такое
Екатерина_КатринУченик (125) 1 месяц назад
Она вообще не тряслась, уровень выставлен.
essepunta Гуру (4063) Екатерина_Катрин, значит смотрите сколько звуковых сигналов издаёт и может индикация на дисплее есть. Возможно слить воду не может, вот и завила на программе, ждёт пока вода сольётся. По этому не разгоняется
станислав прачкисОракул (88358) 1 месяц назад
Ни какого точного уровня выставлять не требуется, Инструкцию почитайте.
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6546) 1 месяц назад
Наверное вскрывать. У меня самсунг 2007 вечно. То шланг худой. То провод окислен. То фильтр забил, походу у вас так же. Надо разбирать изучать каждый узел (
станислав прачкисОракул (88358) 1 месяц назад
У неё машина Новьё! У ней дисбаланс белья и потому не может перейти на высокие обороты.
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6546) станислав прачкис, а ну да она де может плохо себя вести. Если много загрузили или мало.. Ну точно же..
ээ ммм Ученик (96) 1 месяц назад
На сколько оборотов включена?
Екатерина_КатринУченик (125) 1 месяц назад
ээ ммм Ученик (96) Екатерина_Катрин, тогда незн
val Искусственный Интеллект (125556) 1 месяц назад
Название стиралки, модель?
Екатерина_КатринУченик (125) 1 месяц назад
АТЛАНТ 70C1010
val Искусственный Интеллект (125556) Екатерина_Катрин, эта машина с большой загрузкой (7кг). Если загружать мало вещей, например положить одну толстовку или одно полотенце, то машина скорее всего не отожмет одну вещь. Перед отжимом машина пытается равномерно разложить вещи по барабану (медленно вращается постепенно ускоряясь), делает несколько попыток, если разложить равномерно не удается (дисбаланс выходит за пределы), машина завершает программу без отжима. Вещи, которые не удается равномерно разложить, создают дисбаланс, при увеличении оборотов этот дисбаланс будет проявляться в виде сильной раскачки бака машинки. Что бы не сломать саму себя этим трясущимся баком, в машинке предусмотрен алгоритм защиты от саморазрушения. Тоже самое касается, когда кладете слишком много вещей. Это одна из возможных причин вашей проблемы.
Азат Рахимкулов Мудрец (14136) 1 месяц назад
вернули на другой режим - очень быстро- кнопка сброс.