Почему стиральная машина трясется как не в себя?

Artemkolesnikovizgor Новичок (0), на голосовании 6 дней назад
Всё падает с неё
Голосование за лучший ответ
Нож в Печень Мастер (2226) 1 месяц назад
отжим потому что
Валя АпофисМыслитель (8724) 1 месяц назад
твой отчим?
Нож в Печень Мастер (2226) Валя Апофис, не, твоя раздетая мамаша в спорт.зале отжимается, из-за ее жирной жопы просто все вокруг трясется
Нож в ПеченьМастер (2226) 1 месяц назад
логотип чей?
Ярослав Киямов Ученик (188) 1 месяц назад
Потому что возможно у тебя включен режим отжима.
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6544) 1 месяц назад
А ну у меня так же. И е...ать еë в рот. Пусть так и работает
На 20% круче Оракул (86172) 1 месяц назад
Ножки купи антивибрационные, и будет тебе почти счастье
Лина Дарк Мыслитель (9395) 1 месяц назад
Машинка новая? Если да, то я надеюсь вы транспортировочные винты вынули...
... Профи (575) 1 месяц назад
Подшипник поизносился наверное... Или загруженные вещи тяжеловаты, и уж слишком дисбаланс сильным получается при отжиме
val Искусственный Интеллект (125617) 1 месяц назад
  • неправильно установлена (не по инструкции)
  • не сняты транспортировочные болты
  • неисправности бака, амортизаторов, пружин, амортизаторов
  • задубели резиновые манжеты и патрубки
  • потеря жесткости корпуса из-за усталости металла.

Выбирай что тебе больше нравится.
станислав прачкис Оракул (88375) 1 месяц назад
Потому, что надо загружать столько бель по весу, на какое она рассчитана, а не ломать собственноручно машину малым количеством загруженного белья. На 6 кг рассчитана, так вот 6 кг грязного белья и загружать. Загрузка меньшим количеством - преднамеренно ломать свою собственную машину. К примеру один комплект постельного белья весит около одного килограмма.