Важен ли рост для мужчины?

Малакай Алистер Ученик (5), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Теодор Чебуреков Гуру (4779) 1 месяц назад
Рост члена важен
Руслан АбдуразаковЗнаток (305) 1 месяц назад
Важен не размер, а умение им пользоваться
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6571) 1 месяц назад
Ясное дело. Если быть невысоким и толку? ( , ну если тоже только для не высокой ( . Но ваше фото стиль вы и для модели достоины ??
Руслан Абдуразаков Знаток (305) 1 месяц назад
Ну если ты дрищ 190 см, то тебя никто в серьез не воспримет
Малакай АлистерУченик (5) 1 месяц назад
Малакай Алистер, это твоя баба?
Ариана ... Мудрец (19583) 1 месяц назад
Нет. На любой рост мужчины найдутся любительницы. А вот для женщины важен, всем мужчинам нравится когда выше 180
Малакай АлистерУченик (5) 1 месяц назад
ну это редко когда девушка высокая . 95% девушек это 150-167см . Смысла нет высокой быть.
Ариана ... Мудрец (19583) Малакай Алистер, ну все равно мужчинам нравятся девушки как можно выше ростом
.. ..Гуру (3269) 1 месяц назад
Ваше самомнение обманчиво. Спросите у женщин с ростом 180 и выше и 95% скажут, что мечтают о обычном росте женщин 160см.
Ариана ... Мудрец (19583) .. .., это они врут, наоборот они гордятся своим ростом и пользуются большим успехом у мужчин... или это говрят девочки подростки которых в школе дразнили из-за высокого роста
Доктор МАМОНТ Оракул (95235) 1 месяц назад
Нет,большой рост не обязателен.А вот ум,ещё как.Достаточно взглянуть на деда Вову,ростом не вышел,а заваруху такую устроил,что весь мир расхлебать не может.