Можно ли сдавать ЕГЭ учась в ВУЗе?

Артём Белов Знаток (252), закрыт 1 год назад
Я бы хотел ещё раз сдать ЕГЭ по математике. Мне это не надо для "перепоступления" или ещё чего-то, я просто хочу ещё раз написать ЕГЭ для себя. Возможно ли это сделать если сейчас я обучаюсь на первом курсе института и не планирую уходить?
Лучший ответ
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (109735) 1 год назад
Поздно спохватились, Регистрация до 1 февраля. Так что только на следующий год. Просто надо зарегистрироваться как выпускник прошлых лет и предоставить аттестат за 11 классов. Как вы его возьмете в вузе- это уже ваши проблемы.
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (429410) 1 год назад
В вузе взять не проблема, по заявлению на неделю обязаны выдать.
Остальные ответы
Нож в Печень Гуру (2627) 1 год назад
ну, короче, прикол такой. в некоторых школах проводят пробный егэ для родителей, чтобы те поняли как яжело егэ сдавать. можешь к какому-нибудь 11ти класснику навязаться чтобы он тебя записал как "старший брат" и ты пошел сдал от лица его родственника
Нож в ПеченьГуру (2627) 1 год назад
еще в некоторых регионах есть учереждения которые проводят досрочный пробник платно. можешь туда податься и сдать
Francofan Искусственный Интеллект (213387) 1 год назад
Непонятно зачем, но всё равно сроки подачи заявления прошли.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232644) 1 год назад
Можете, если у вас хобби такое. В местном РОНО уточняйте условия и вперед!