Сколько часов хранятся роллы со свежей рыбой?

Мария Фролова Ученик (68), на голосовании 2 недели назад
Лежат уже 6 часов. Можно ли их есть?
Голосование за лучший ответ
Повелитель Вселенной Профи (677) 1 месяц назад
Смотря где лежат,
В холодильнике или нет ...
На 20% круче Оракул (89122) 1 месяц назад
Если в тепле, то на свой страх и риск
Алексей Кенгуров Ученик (17) 1 месяц назад
12 часов , не больше , даже после 6 не желательно , может быть отравление
Osman Shakirov Знаток (285) 1 месяц назад
Да можно если они уже 24 часа то уже нельзя
Теодор Чебуреков Гуру (4907) 1 месяц назад
Главное чтобы глисты революцию в животе не заделали
Матвей Кольчурин Мастер (1943) 1 месяц назад
Если были в холодильнике то да
Jacob G. Искусственный Интеллект (269474) 1 месяц назад
При комнатной температуре около 12 часов. Рис портится очень медленно, рыба в сочетании с рисом тоже из-за специй.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (209052) 1 месяц назад
в только изготовленных уже кишит микрофлорой
ilana moses Искусственный Интеллект (252751) 1 месяц назад
есть можно, но уже не так вкусно. суши надо есть в течении пары часов.
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (38305) 1 месяц назад
Роллы со свежей рыбой рекомендуется употреблять в первые 2-4 часа после приготовления, чтобы избежать риска отравления. После 6 часов хранения употребление роллов не рекомендуется из соображений безопасности.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (649648) 1 месяц назад
Можно есть и на следующий день , разогрев
Secret Kitchen Знаток (268) 2 недели назад
Рекомендуется употреблять роллы со свежей рыбой в течение 1-2 часов после приготовления. При правильном хранении в холодильнике (при температуре 0-4 °C), роллы могут сохраняться до 24 часов.