Работа с 16 лет с гибким графиком

User Профи (631), на голосовании 2 часа назад
Я хотел поработать в х5 доставке, т.к. заявлялось что график гибкий, но на деле просто даётся выбор смены, работать с 9 до 15 или с 12 до 20. Есть ли такие службы доставки, где можно брать отдельно заказы или другая работа удобная для студента
Голосование за лучший ответ
Теодор Чебуреков Гуру (4740) 1 месяц назад
Есть, кладмен называется
UserПрофи (631) 1 месяц назад
На самом деле я Мориарти, а доставляю так, для себя
Федя Фоминыых Профи (545) 1 месяц назад
в додо
UserПрофи (631) 1 месяц назад
Почему посоветовал именно его? Ты уверен, что там с 16?
Федя Фоминыых Профи (545) User, там с 14, мои друзья там работают
Getapamm Просветленный (24046) 1 месяц назад
Есть же сайты для курьеров, где сам берёшь заказ (как таксист).
UserПрофи (631) 1 месяц назад
Как он называется?
Getapamm Просветленный (24046) User, раньше были типа достависта, на юду тоже такое бывало..