Похудение подросток 15 лет

Аноним Аноним Ученик (52), на голосовании 1 год назад
Мне 15 лет в конце августа сел на дефицит калорий был вес 79 при росте 172 сбросил до 65 потом прибавил до 67 так как не наедался 4 дня назад снова начал скидывать ел 1500-1700 калорий но вес либо стоит либо прибавляется что делать ?
Голосование за лучший ответ
Нож в Печень Гуру (2627) 1 год назад
плато называется. сделай разгон ов.
Аноним АнонимУченик (52) 1 год назад
Разгон в чем?
Максим Харламов Мыслитель (6367) 1 год назад
Найди девку своего возраста. Тебе плюсом будут интенсивные тренировки, а ей роль беременна в 16
aibov aibov Знаток (489) 1 год назад
забей у тебя нормальный вес для твоего роста
Аноним АнонимУченик (52) 1 год назад
Я хочу 62 и начать качаться