Отлетела часть зарядки, что делать?

Камиль Фартункин Знаток (328), на голосовании 2 недели назад
Вот эта часть отлетела (забыл как называется), как присоединить обратно
Голосование за лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (213232) 1 месяц назад
Всё, я разучился понимать тупой развлекун ты, или честный идиот.
Камиль ФартункинЗнаток (328) 1 месяц назад
ну так не сиди на ответах мейл ру. Я изначально понял что лучше купить новый, но решил спросить, может ещё что можно сделать с этим проводом.
True X1 Мастер (1223) 1 месяц назад
Забей и просто купи новый, ничего сложного. Стоит не так дорого
Камиль ФартункинЗнаток (328) 1 месяц назад
Хорошо, спасибо за ответ!