Лицензия майнкрафт аккаунт

Костя Киселев Ученик (99), на голосовании 6 часов назад
я купил лицензию майнкрафт до этого играл на пиратском тлаунчере под ником holdikban5 хочу поставить этот ник в лицензии пишет что нельзя этот ник может быть оскорбительным, что делать я все время играл с этим ником и я потеряю весь свой прогресс
Голосование за лучший ответ
Lelik_mc_kawai Просветленный (38421) 1 месяц назад
ты и так потеряешь весь свой прогресс! а если запрещен ник, используй другой