Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто думает что ограничение на VK надо изменить с 14+ на 12+?

Игорь Васенин Ученик (63), закрыт 4 дня назад
У меня есть предложение, сделать ограничение, не 14+, а 12+, так прибавиться больше пользователей, я понимаю, что это защита от информации, но информацию 18+ и 16+ можно скрывать под спойлер 16+ или 18+, ведь пользователи указывают недостоверный возраст, которым в основном от 12 до 14 лет. Одобряете предложение?

Фейковый возраст приводит пользователей в заблуждение! Например: "Ищет Вася друга своего возраста, на странице Паши написан его вощраст 14 лет (а ему 12) и знакомится, а ему 12 лет, и несколько не 14!".
Дополнен 1 месяц назад
Фейковый возраст приводит пользователей в заблуждение! Например: "Ищет Вася друга своего возраста, на странице Паши написан его вощраст 14 лет (а ему 12) и знакомится, а ему 12 лет, и несколько не 14!".
Проголосовало 22 чел
Варианты ответов
4
11
7
Комментарии
лерхитМудрец (19210) 1 месяц назад
кому этот вк ваще сдался
Игорь Васенин Ученик (63) лерхит, я в поддержку Вк писал, сказали, что передадут разработчикам, но я не думаю, что они прямо возьму из-за меня одного ограничение переставят.
the_Harry_PotterЗнаток (263) 1 месяц назад
Если ты укажешь не тот возраст, то это твоя ответственность, а юридически, чем выше возраст тем меньше проблем)
crystalcoursesМудрец (17774) 1 месяц назад
я зарегистрировалась в вк в 7 лет, все нормально
Игорь Васенин Ученик (63) crystalcourses, но лучше указать свой возраст, а не неправильный, правильно.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (310746) 1 месяц назад
Тут еще есть различные юридические аспекты, о которых вы даже и не подозреваете.