Можно ли выучить Python Абсолютно с нуля?

Амир Тураев Знаток (300), закрыт 4 недели назад
Можно ли выучить Python Абсолютно с нуля?
Лучший ответ
Андрей Высший разум (426218) 1 месяц назад
Можно. Python создан именно для того, чтобы человек, ничего не смыслящий в программировании, смог максимально быстро научиться говнокодить типовые скрипты, решающие типовые задачи.
Остальные ответы
Bloody Fog Мудрец (10523) 1 месяц назад
Нет, обязательно с единицы
Артем Тарасов Профи (678) 1 месяц назад
можно машку за ляжку или аньку в баньку а с питоном разрешите вас выучить
Krab Bark Искусственный Интеллект (283658) 1 месяц назад
Обычно никто не рождается уже со знанием основ Python ;) Так что, наверное, можно :)
Родители 8К класс Знаток (311) 1 месяц назад
Пайтооон о-хо-хо да но нужно крепкое очко и отсутствие друзей