Информационные технологии

Хочу купить себе Apple Watch чтобы слушать музыку. Как там песни переключаются? Только на сенсорном экранчике? Или есть

физическая кнопка?

Apple watch это тебе не наушники. Тут нужен airpods.

Два вопроса: "зачем?" и "нaxyя?". Во-первых, динамики часов предназначены для звуков оповещений / звонков по громкой связи, но никак не для прослушивания музыки. Во-вторых, отсюда вытекает, что к часам понадобятся ещё и ушки, желательно того же бренда. В-третьих, у всех смарт-часов (типа Apple или Galaxy Watch, Huawei Watch являютя спорт-часами) довольно короткое время автономной работы, у Apple Watch ~ 1-1,5 дня, так что недолго песенка будет играть.