Маникюр. Как сделать подобный дизайн

андрей кущак Знаток (270), закрыт 3 недели назад
Здравствуйте, объясните, как сделать подобный маникюр. Точь в точь Важно, чтобы он был плоский
Лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214353) 1 месяц назад
На ноготь накладка, с сердечком. Как трафарет, только тоненький.
Прокрасит необходимые места и снимаете накладной трафарет.
Остальные ответы
Милка Такаявот Ученик (238) 1 месяц назад
Можно просто тонкой кистью, тут главное, чтобы рука не дрожала)) А можно и с трафаретом, хотя это смотря какой, под некоторые лак затекает всё равно