К чему снится к нам домой пришли гости дети чтобы мама моя шила им одежду мама подарила маленький девочке

꧁❁Стрелец❁꧂ Ученик (1), закрыт 4 дня назад
туфли ей она понравилось она что то говорила что имеет делать это туфли потом она одевала маленький девочке шапка поправляла а девочка плакала потом эти девочки чуть по старше громко шумели я спала на кроватке они меня разбудили я стала на них кричать чтобы прекратили ну они не слушали сначала их было три пока у нас дома еще была тетя моя они с мамой были в колидоре и я не хотела чтобы тетя слышала я на них кричала они напали на меня их было теперь четыре две девочки засуноли руку мне в пуповину и я не смогла ничего делать