Боль в желудке

- Ученик (105), открыт 4 недели назад
здравствуйте, у меня такая ситуация. на протяжении месяца проблемы со стулом, постоянные запоры, вздутие живота, постоянное бурление. и уже около трех дней начала страдать из-за боли в низу живота при напряжении, проблемы с мочеиспусканием, чувствую что не полное опорожнение после похода в туалет. появились сильные боли в низу живота, то с правой стороны, то с левой и живот очень твердый на ощупь. сегодня при мочеиспускании заметила кровь( месячные уже прошли, быть сейчас не могут) и весь день сильные выделения ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ.. возможности посетить врача сейчас нет. заранее спасибо
3 ответа
Virus exe Знаток (389) 4 недели назад
аааааа
сейчас рванет
Кристина Островская Мыслитель (5033) 4 недели назад
Неужели есть что-то важнее здоровья и жизни? Чем мы тут на сайте тебе поможем? Тут нужен очный осмотр хирурга, анализы надо сдавать в срочном порядке, если мы скажем что это, это не поможет тебе в данной ситуации( от кишечной инфекции до непроходимости
Юрий Перевозчиков Профи (741) 4 недели назад
вам надо восстанавливать работу жкт. Помогут ферменты для пищеварения, мне нравится пензитал в таблетках. Недорогой и эффективный