Помоготе выбрать PROMT

Штепс Ученик (175), закрыт 15 лет назад
У меня есть 3 версии PROMT 7. Это PROMT Express 7.0, PROMT 7 Special Edition и PROMT XT Office Giant.
Но все они седьмые, а я хотелбы себе самую последнюю версию. Ну на сколько я знаю это 8-ая.
Но незнаю какой лутше (Express, Special Edition, XT Office Giant) или какойто ещё лутший.
Подскажите пожалуста какой именно PROMT лутше ?
Кстатие мне нужен иммено PROMT а не какойта другой переводчик, поэтому другие переводчики меня не интерисуют.
Дополнен 15 лет назад
On-line это не то мне нужен именно Промт
Лучший ответ
Роман Мудрец (11610) 15 лет назад
On-line не пользовался? Очень удобно.
http://www.translate.ru/
Остальные ответы
Миша Медведев Знаток (254) 15 лет назад
Если так то лучше просто 7. Если есть аська там на много проще ICQ Translate Master 8-822-881
Алексей Рыбкин Мыслитель (8361) 15 лет назад
PROMT XT Office Giant проще, последняя действительно 8 она на оффис 2007 похожа 8 язычная