Можно ли есть сухой кисель

Egor Egorov Ученик (67), на голосовании 2 недели назад
Можно ли есть сухой кисель??
Голосование за лучший ответ
Повелитель Вселенной Профи (677) 1 месяц назад
Кипятком запей )
И в желудке сварится )

Кисель "по Челябенски" )
FROST Мастер (1577) 1 месяц назад
если туалет рядом и не занят то ешь )))
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238204) 1 месяц назад
Найдено в Гугле: Некоторые задаются вопросом: можно ли есть сухой кисель? Конечно, можно: продукт не содержит токсичных веществ. Но он довольно калориен: на 100 граммов продукта он содержит 80 – 90 граммов углеводов.
Ответ Без вопроса Знаток (433) 1 месяц назад
Попробую , думаю это вкуснее вискаса
Гурий Обломов Мудрец (17656) 1 месяц назад
ммм мы в детстве, а потом в армии только так его уплетали)). Вкуснятина.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185400) 1 месяц назад
Это очень вкусно,вкуснее чем готовый.
Светлана)) Высший разум (243175) 1 месяц назад
В моем детстве все его грызли, только, помнится, сливовый был))