Чем перезаправить картридж SVM-F40P?

Звезда в шоке Профи (529), закрыт 1 день назад
В картридже вместо краски лента. Подскажите пожалуйста, какая именно лента нужна для картриджа SVM-F40P? И где ее можно найти? Заранее благодарю!
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (139307) 1 месяц назад
Ничем: это не заправляемый картридж. Только покупать новый комплект, причём, так как официальные продажи прекращены, искать только у китайцев: https://aliexpress.ru/item/1005005178039074.html
Остальные ответы
Юрий Гайворонский Просветленный (35579) 1 месяц назад
Когда-то читал совет горячим утюгом погладить ленту. Пробовал, но надолго не хватает. Поищи в сети, как правильно сделать.
Dmitry Искусственный Интеллект (584045) 1 месяц назад
Ничем. Они не перезаправляемые, лента отдельно не продаётся. Но можно купить новый неоригинальный картридж, правда, цветопередача будет под вопросом.