Здравствуйте!купил новую мини печь,можно или нет при первом использовании поставить,на 230 градусов

Дмитрий Кожемякин Ученик (236), на голосовании 2 недели назад
купил печь мини при первом использовании можно или нет поставить на 230 градусов,стекло не лопнет?
Голосование за лучший ответ
Фагот Коровьев Просветленный (33686) 1 месяц назад
Стекло не лопнет.
Дайте ей прийти в нормальную температуру (если с холода притащили)
Если она новая, её в любом случае нужно будет включить и подержать на высокой температуре минут 20. Чтобы всю заразу убрать.
Ааабаев АаабМыслитель (7060) 1 месяц назад
доверять быдлоиду, который не может "что бы" правильно написать - такое себе занятие...
Фагот Коровьев Просветленный (33686) Ааабаев Аааб, Вопрос не Ваш, ответ не Вам, можете не доверять =) За указание ошибки благодарю, а вот за гонор, Вам не помешает отправиться в пешее эротическое. В добрый путь =)
Andrey Ort Ученик (120) 1 месяц назад
Перед первым использованием рекомендуется прогреть новую мини печь на максимальной температуре, то есть на 230 градусов, чтобы избавиться от неприятного запаха, который может выделяться из нового устройства. Однако, убедитесь, что производитель не рекомендует другого способа подготовки перед первым использованием.
Ааабаев Аааб Мыслитель (7060) 1 месяц назад
читай инструкцию... это шаг №1.
Дмитрий КожемякинУченик (236) 1 месяц назад
в инструкции не написано температура
Людмила Тищенко Оракул (94566) 1 месяц назад
В инструкции всё четко написано.