Помогите, пожалуйста, друзья!

Полина Игоревна Ученик (150), на голосовании 2 недели назад
Приснилась подруга, с которой мы уже лет 8 не общаемся. Она пошла не по тому пути и в итоге сидит в тюрьме. Приснилось, что мы с ней идём и нас менты принимают. К чему?? Она плохо выглядела, грустила как будто
Голосование за лучший ответ
Андрей Русаков Просветленный (29768) 1 месяц назад
За тобой тЯнется "нЕкий шлЕйф воровствА"...
ВоровствО крадёт НЕОБХОДИМУЮ часть жизни человека...
Поэтому от "на ворОванного" нужно избАвиться бЫстро...
Тебе же говорили об ЭТОМ и "другие"...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185981) 1 месяц назад
сон про неё не говорит, это твои лишь размышления..
Полина ИгоревнаУченик (150) 1 месяц назад
Не правда. Вообще о ней не думаю. Абсолютно. Вот о некоторые люди снятся как напоминанием. Хотя сто лет в обед не вспоминала о них.
Trotter Искусственный Интеллект (146822) 1 месяц назад
Её образ - это Вам напоминание о каких-то заброшенных Вами хороших на самом деле планах. Пора проявить самодисциплину и действовать. Немедленно вернитесь к тем планам.