А если мужчина постоянно признаётся в любви.... то в чём-то обычно подвох, да??

☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (51276), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Dogmen * Ученик (8) 1 месяц назад
Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет
Остальные ответы
Opium Мыслитель (6250) 1 месяц назад
да, это может быть признаком манипуляции или попытки скрыть что-то
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (6141) 1 месяц назад
скоро признается в том что хочет от тебя денег в займ
Руслан Руслан Гуру (2519) 1 месяц назад
Значит хочет услышать от тебя то же самое.
добрячок Оракул (57077) 1 месяц назад
просто влюбчивый. Скорее всего недолговечно любить будет, в этом подвох. А может и надолго, кто его знает. все люди разные.......
dima k Оракул (82012) 1 месяц назад
Везде ищете подвохи..
Веселый Бурундук Мыслитель (6876) 1 месяц назад
Значит он себя считает очень опытным, потому что выбрал ту, которую будет любить. Ведь он не лох, что бы вестись на тех, кто его полюбит, а потом кинет.
А, как там в действительности на самом деле, лох он или нет, знает только его избранница.
Деятель Мудрец (11985) 1 месяц назад
Ну конечно, моя милая, самая прекрасная фея!!
АлександрМахинов Профи (644) 1 месяц назад
А если вам постоянно говорят,что вы глупая есть ли здесь подвох?
Деви Искусственный Интеллект (304257) 1 месяц назад
Убеждает в этом и себя и женщину. На самом деле нет никакой любви с его стороны. Возможно, хочет голову заморочить ради секса.
Когда любят, словам не разбрасываются.
Дженни Просветленный (36822) 1 месяц назад
Любовь настоящая, зрелая - её надо чувствовать от партнёра, а не слышать. Тебя этот парень любит, как пироженку - он хочет тебя сожрать.
По моему огромному опыту: если человек по-настоящему любит, он даже постесняется болтать. Он просто сделает жизнь любимого человека приятнее, проще и прекраснее. Проявит максимум заботы, чтобы сделать его счастливым.
Веро !!! Оракул (90436) 1 месяц назад
Постоянно признаётся ??.....Устанешь от его любви.
Нет подвоха,пустомеля.
5555 Просветленный (22873) 1 месяц назад
В любви признаваться не надо. Она подтверждается делами. и всегда можно понять -любят тебя или нет ? А постель -это желание плоти,она большой роли не играет в жизни-это продление рода человеческого.
Бабочки Искусственный Интеллект (456915) 1 месяц назад
Нет подвоха,почему любовь к женщине должно говорить о подвохе