Подскажите очень дешевый тариф только для сообщений и звонков на мтс

pidor negrilovich Ученик (94), на голосовании 29 минут назад
Подскажите пожалуйста очень дешевый тариф только для сообщений и звонков без интернета на операторе МТС где то до 100 рублей или 150
Голосование за лучший ответ
Васёк Трубачев Мастер (2015) 1 месяц назад
даже у теле2 такого нет - 100-150р уже , откуда ему взяться у мтс - по моему - самый дешевый за 300р - там вообще не о чем.
------------------------------------------------------------------------ вот есть посекундный гомно ,то ещё!
nds Просветленный (21152) 1 месяц назад
Хз существуют ли сейчас но любой тариф без абонплаты