ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ ДОКУМЕНТ В ФОРАМТЕ "pdf" в рисунок "jpeg", ИЛИ В WORD!!!ОЧЕНЬ НАДО!!!

kaktyz Знаток (418), закрыт 15 лет назад
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ ДОКУМЕНТ В ФОРАМТЕ "pdf" в рисунок "jpeg"!!!!ОЧЕНЬ НАДО!!!! ИЛИ ПРОСТО В КАКОЙ НИТЬ РИСУНОК, ИЛИ В WORD!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1564) 15 лет назад
открой документ
нажми кнопку Print Screen
открой Paint
правка-вставить
сохрани в формте .jpg
вот тебе из .pdf - .jpg
Остальные ответы
Владимир Старшинов Просветленный (23994) 15 лет назад
PDF To Word Converter - простая программа для быстрого конвертирования документов формата PDF в Word документы формата RTF. Программой поддерживаются все модификации Adobe PDF, выходной файла формата RTF можно будет открыть любой версией MS Word, WordPad или OpenOffice.
При конвертации в RTF, программа сохраняет оформление, картинки, текст и формы из оригинального PDF файла. Является высоко-эффективным программным обеспечением, не требующим установки Microsoft Word, Adobe Acrobat или Adobe Acrobat Reader. От вам не потребуется никаких специальных навыков для использования данной программы. Все что от вас требуется - это перетащить документ в окно программы или указать его местонахождение на вашем жестком диске и нажать кнопку старта процесса конвертации.
Пользователь удален Мыслитель (5299) 15 лет назад
установи ADobe reader 9, там можно копировать текст и переносить в ворд
BarЫga Мыслитель (5232) 15 лет назад
Сделай снимок экрана в буфер обмена, и вставь изображение в Paint, или в Word
Алексей Рыбкин Мыслитель (8361) 15 лет назад
ABBYY FineReader 9.0 Professional Edition тебе в помощь он пдф и джву файлы в вордовские перегоняет
Миша Медведев Знаток (254) 15 лет назад
На вот ссылку хорошая прога для этого. Тоже искал а то решебник не хотел покупать, скачал с инета он в PDF искал прогу для конвертации PDF ну в ворд [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]