Произведение элементов, Python

Appessedah rellgank Ученик (105), на голосовании 9 часов назад
Напиши программу, которая принимает две строки из целых чисел, идущих через пробел. Количество чисел в этих строках одинаковое. Переведи строки в списки A и B. Создай третий список C и помести туда произведения соответствующих элементов списков A и B. Выведи элементы списка C в одну строку через пробел.
Пример:
Ввод:
0 2 4 6
7 5 3 1

Вывод:
Голосование за лучший ответ
Тихон Бурдаков Профи (866) 1 месяц назад
 line1 = input().split()
line2 = input().split()
A = [int(num) for num in line1]
B = [int(num) for num in line2]
C = [a * b for a, b in zip(A, B)]
print(' '.join(map(str, C)))
Makar Antsiferov Ученик (197) 1 месяц назад
 a = input().split()
b = input().split()
c = []

for i in range(len(a)):
c.append(int(a[i]) * int(b[i]))
for g in c:
print(g, end = ' ')