Ехать во сне в машине задним ходом. К чему это?

Илья Скачков Ученик (111), на голосовании 2 недели назад
Ехал во сне задним ходом, быстро и заехал в жилой сектор. Дорога закончилась и я пошел её искать, точно знаю что она где то рядом. Не нашёл. Пересек железнодорожные пути на канате с одной опоры моста на другую. Все вокруг солнечно, зелено, тихо и спокойно.
Голосование за лучший ответ
Марина М. Искусственный Интеллект (220399) 1 месяц назад
Надо принять какое то решение.но вам так этого не хочется.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323478) 1 месяц назад
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

с переездом

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом и дорогу не будете терять во сне

не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести

ну а дорогу не нашли это образная оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом, не делаете что должны
Андрей Русаков Просветленный (29768) 1 месяц назад
А КУДА ты УЖЕ "въехал" пЕредом???
Хочешь "отмотАть", сделать "шаг назад", изменить прОшлое...???
Будущее "делается" в настоящем, поэтому СЕЙЧАС всё зЕлено-спокойно...
1 Искусственный Интеллект (271494) 1 месяц назад
Если во сне машина едет задним ходом - подумайте над тем, что, возможно, и в жизни вы «пятитесь назад».
pelagea.vip Профи (564) 1 месяц назад
откат трудоспособности,реализации,дадите слабину в вашем проекте
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185994) 1 месяц назад
пытаешься прошлое решить, не получается..