мясо по тайски
---
говядина(или курица),ананас конс,болгарский перец,соевый соус,кунжут,лук,морковь,имбирь,соевый соус,соль,перец,рис
---
суп японский табаджан
---
свинина жареная брусочками,имбирь,фунчоза,перец чили,соевый соус,стручковая фасоль,перец,лук,соль,морковь ,водоросли нори или сушеная капуста морская,кунжутное масло,(соус табаджан,том ям или томатная паста)
---
суп рамен
---
бульон из свинины с соевым соусом,помидором,луком,морковью,свинина жареная брусочками на имбире с зеленым луком,зеленый лук,имбирь,водоросли,лапша удон,яйцо вареное,грибы шиитаке