Что ждет пару в ближайшем будущем? Юлия и Марк

Юлия Радюкова Ученик (77), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Елена Елена Мастер (2197) 1 месяц назад
Юлия,что то тут показывают отсутствие новостей в ближайшем будущем... Есть огромное желание,импульс,начать с начала,с чистого листа,услышать друг друга.. Похоже вы сейчас закрылись ,и каждый на своей волне..
Юлия РадюковаУченик (77) 1 месяц назад
А как же это исправить? Ну мы вместе.., отношения не так давно начались, но дружили с самого детства..Потом вроде что-то вспыхнуло..и мы как-то в подвешенном состоянии..