Системотехник или Системный администратор?

- Ученик (240), закрыт 4 недели назад
Какая должность считается лучшей?
Лучший ответ
ZVytautas Профи (888) 4 недели назад
Программисты создают программу в котором работают сис. админы. Системотехники фиксят проблемы сети, как и системно так и механический.
Остальные ответы
Иванов Мыслитель (8906) 1 месяц назад
Системный главнокомандующий лучше
Sfera Искусственный Интеллект (179780) 1 месяц назад
НИКАКАЯ повыгнали всех, это своими силами делает любая баба
DmitriyПросветленный (31225) 4 недели назад
Бабы опять какие-то... Причём тут это? Работодателям не нравятся обычно чересчур компетентные люди, перфекционисты. А вот как найти работодателя которому нужен как раз перфекционист, вот это вопрос, действительно...
Frog Просветленный (20767) 1 месяц назад
Не знаю кто такой системотехник. Но системный администратор нормальная тема. Востребовано и хорошие спецы достойно получают.