Слишком быстро воспроизводится трек в Яндекс музыке

Недавно появилась такая проблема что некоторые треки начинают играть с середины и проигрываются по 10 секунд хотя их длина больше, кто знает у меня это одного, и можно ли это пофиксить. Слушаю в приложение на телефоне

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Такая же фигня была, просто зайди в настройки, и в «Хранилище» очисть место.
Проблема в том, что Яндекс Музыка использует в среднем 300-400 МБ оперативной памяти.

Как минимум не у одного человека

Переустанови приложение