Не могу решить эту проблему на пк

Артемис 11 Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Не могу не выключить не включить брендмауэр
Голосование за лучший ответ
Денис Мастер (1356) 1 месяц назад
Очень похоже что вы не администратор на своём компьютере. У вас просто нет прав это сделать. Для начала в панели администрирования получите больше прав. Или попросите того кто ограничил вас в правах.
Артемис 11Ученик (96) 1 месяц назад
а как зайти в эту панель администрирования?
ДенисМастер (1356) 1 месяц назад
У меня например "Служебные Windows". Но лучше поискать подробнее самому в поиске. Кто ищет тот всегда найдет.
Панель управления\Система и безопасность\Администрирование