Что делать если у девушки через чур накаченные ноги

София Новикова Ученик (104), на голосовании 1 неделю назад
в детстве занималась спортом профессионально и сильно перекачала ноги (я девушка), выглядит очень странно и вообщем меня не устраивает такая форма моих ног, подскажите, можно ли что то с этим сделать? хочется тоненькие женственные ноги
Голосование за лучший ответ
XuJluGan_17 Знаток (340) 1 месяц назад
Зато меня устраивает
Алексей Оракул (94940) 1 месяц назад
Вы бы фото приложили. В реальности не помню, чтоб хоть раз видел чересчур мощные женские ноги. Женские ноги не должны быть тоненькими. Мощные бёдра довольно сексуально смотрятся.