Волосы на оценку. Не стригла 11 месяцев.

Анастасия Орлова Ученик (196), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Sergius Искусственный Интеллект (246201) 4 месяца назад
-супер. Богиня!...
Анастасия ОрловаУченик (196) 4 месяца назад
Спасибо! Планирую расти до ста см!
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (97259) 4 месяца назад
как минимум по пояс надо будет стричь.секутся,на расческе наверняка куча остается,даже есть пряди по лопатки обдернутые.слишком дорого обходится содержание длинных волос
Елена Искусственный Интеллект (295851) 4 месяца назад
Оценивать что? Длину волос? Длинные, да. Но неухоженные.
Tihiy Оракул (95307) 4 месяца назад
Прилагая столько усилий по уходу в процессе отращивания и гордясь результатом стоило бы сделать фото получше. По качеству волос тут конечно ничего не видно, но вроде более-менее.

Для таких волос уместно купить натуральный совершенно отполированный гребень чтобы тщательно расчесывать каждый день. Для быстрого снятия статики стоит иметь металлическую расческу без лакового покрытия, подойдет и грумерская, и любой уходовый спреик.

Стоит иметь и хоть какие парикмахерские ножницы, можно самые недорогие, главное не резать ими ничего кроме волос. Ими можно будет обрезать попавшиеся на глаза секущиеся кончики. Или поскручивать небольшие прядки в тугие жгуты и поискать среди торчащих из них кончиков секущиеся специально. Так можно избавиться от всех посеченных в массе.

На такой длине удобно ухаживать за концами отдельно, используя для них бальзамы и маски помощнее. Ну и конечно подходящие несмывашки

Ты раньше спрашивала докуда можно дорастить -- это индивидульно и зависит также и от ухода. Ты поймешь когда длина приблизится к предельной по тому что к концам масса волос начнет становиться заметно жидкой. Можно конечно будет еще растить и этот жидкий хвостик, но это бессмысленно потому что вида он иметь не будет.

Твои вроде еще не на пределе, скорее ты просто недостаточно бережно к ним относишься. В итоге, волосы с задней части головы сильно обогнали заметно разреженные концы волос с других частей и это дело придется ровнять, потому что дальше положение не станет лучше. Ну, как говорится, не зубы -- отрастут