Могут ли грузчики в Леруа/Оби помочь положить тяжелый товар в машину? Кого просить?

Milena Профи (944), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (418491) 1 месяц назад
Бригадира, за отдельную плату
MilenaПрофи (944) 1 месяц назад
Серьезно? хороший магазин с хорошей репутацией сами кладут в багажник
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (418491) 1 месяц назад
Ну раз вопрос задаете - либо магазин не хороший, либо вы
Л - Логика
Евгешка Оракул (68101) 1 месяц назад
Если забираете со склада, то да, они сами кладут. Если из магазина, то нет.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (126230) 1 месяц назад
Могут. И не только грузчики. И не только в Леруа.
Алексей Алексей Просветленный (32621) 1 месяц назад
Там сбоку есть зона погрузки для грузового транспорта, смело катите телегу туда
Сигизмунд Швеллер Оракул (50773) 1 месяц назад
Если доставку заказываешь,то приведут и выгрузят куда договорено. Если сам покупаешь - то сам и грузишь. Можешь,конечно,попробовать денег предложить,но вряд-ли кто согласится.