Почему вы так любите суши?

발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (38288), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
С.А.Н. Мыслитель (6011) 1 месяц назад
не все но многие- суши и роллы ,вкусно , сытно , легко дозировать ,просто есть ,я люблю ассорти из нравящихся- с лососем , с угрём , а ещё они подходят к дайкону а им я могу обожраться и без суши ))) обожаю дайкон а васаби не ем )
Остальные ответы
Осаму Тайлер эрудит Гуру (3886) 1 месяц назад
Потому что я гей аниме някаваинякавпи
Елена Полякова Мудрец (13137) 1 месяц назад
Редко можно найти действительно стоящие. Само сочетание красной рыбки и творожного сливочного сыра очень вкусно. Ну и рис для сытости ( можно без него. Шутка)