Как переслать контакт человека в телеграмме, если его @username скрыт?

последняя надежда своего поколения Профи (800), закрыт 4 недели назад
К примеру, прислать его в чат боту
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Швецов Ученик (120) 1 месяц назад
Можно переслать его сообщение, там будет его профиль в нем при пересылке виден
Владбек Аль-ПозднявиМастер (1332) 1 месяц назад
аккаунт может быть скрыт
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333690) 1 месяц назад
отправь ему номер того кому ты хотел переслать , ну чтоб там сами скооперировались