Какие мысли у загаданного человека?

Юлия Иванова Ученик (84), открыт 4 недели назад
4 ответа
Nalya Kovals Просветленный (28070) 4 недели назад
Именно сейчас мужчина влюблён, хочет активно влиять на ситуацию связанную с чувствами.
Юлия ИвановаУченик (84) 4 недели назад
Благодарю! А в кого влюблён?
И как Вас можно отблагодарить?
Елена Солдатова Гуру (3420) 4 недели назад
Здравствуйте! Симпатия, нет ярких и сильных чувств, чквства спокойные.
Юлия ИвановаУченик (84) 4 недели назад
Здравствуйте! А симпатия к кому?
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (38288) 4 недели назад
У загаданного человека вероятно сейчас чувство удачи и изменений на лучшее (Колесо Фортуны), а также он может быть заинтересован в общении или обмене информацией (Паж Мечей).
Юлия ИвановаУченик (84) 4 недели назад
Здравствуйте! А в общении с кем?