Отображается контент сайта приближенным

asdasdasd Ученик (70), на голосовании 2 недели назад
Такая проблема, сайт отображается приближенным, хотя можно отдалить, но заказчику не нравится, хочет чтобы сразу нормально отображалось, Это как отображается А это как должно отображаться
Вот мета теги

Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244303) 1 месяц назад
Для этого существует адаптивный дизайн или написание отдельной морды
asdasdasdУченик (70) 1 месяц назад
Он и так есть, просто нужно отдалить
Петр Алексеевич Оракул (81321) 1 месяц назад
Неправильно адаптирован сайт, нужно поправить верстку. Волшебной кнопки нет
Yulia Amake Мудрец (16318) 1 месяц назад
Значит где-то поехала верстка, такое обычно бывает, когда торчит какой-то блок на странице, не всегда это даже визуально видно, без dev tools сложно что-то конкретное сказать. Попробуйте в body добавить overflow-x: hidden, это, возможно, поможет обрезать лишнее, но проблему лучше найти.