Могу ли я не оплачивать услуги автосервиса, если они откажутся выдавать чек?

Нидеo Гейн Ученик (189), на голосовании 3 дня назад
Вот чисто теоретически. Если мне отремонтируют машину, но не дадут чек, а я не могу быть уверенным в качестве выполненной работы, я могу отказаться оплачивать услугу пока мне не выдадут чек?
Голосование за лучший ответ
михаил романовский Оракул (53377) 1 месяц назад
пусть тогда расписку напишут, что Вы оплатили
kommentator Искусственный Интеллект (200491) 1 месяц назад
Чукотка! Ты когда-нибудь платил за товар в магазине? Чек выдают после того, как дашь деньги.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175233) 1 месяц назад
Сначала бабло, а потом чек. Магазин подтверждает этим чеком, что получил бабло. Если они откажутся выдавать чек — это значит, что они не могут его изготовить, потому что не получили бабло. Будет твоя машина у них в заложниках, пока не заплотишь
коша Искусственный Интеллект (149515) 1 месяц назад
мда. на этот счет все просто: сначала деньги, вечером стулья
Шуня Искусственный Интеллект (648813) 1 месяц назад
дадут не переживай. бумаги им не жалко