Смазка для стартера

r Знаток (378), на голосовании 13 часов назад
можно ли чем то смазать щётки стартера чтобы дольше проходили? а то таксую, быстро износились, 45тысяч всего проехал. Так быстро потому что постоянно глушишь/заводишь
Голосование за лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245643) 1 месяц назад
Конечно !
Литолом можешь смазать !
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415577) 1 месяц назад
""смазать щётки стартера чтобы дольше проходили"""Солидолом!!!
Не забудь еще тормозные диски смазать! Чтобы не изнашивались
rЗнаток (378) 1 месяц назад
та заипал, я не особо разбираюсь в машинах)))
Yoldaş Kâmil Просветленный (23165) 1 месяц назад
Очко своё чем мажешь?тем и смаж
Ляо Мяо Мудрец (19310) 1 месяц назад
Карандашом натирай. Делай так два раза в день и спина не будет болеть.
PP Искусственный Интеллект (211196) 1 месяц назад
Лучше покрасить. Вместе с коллектором.