Чем плоха професия которая освобождает людей от мусора, почему в основном пугают професией дворника, дворник не человек?

ФермаКактусов Высший разум (182745), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
ПредБессимптомные Оракул (57684) 1 месяц назад
Пугают тупые люди, которые не уважают чужой труд. Любую профессию можно обосрать.
Остальные ответы
Alex Starov Искусственный Интеллект (130263) 1 месяц назад
Нет плохих профессий и почёт человеку который работает! Лучше в разы чем сидеть на диване, жаловаться на жизнь и смеяться над теми, кто работает дворником
SISU Искусственный Интеллект (246122) 1 месяц назад
Ещё какой человек. Порой среди представителей данной профессии встречаются люди ооооооччень образованные в разных направлениях !
Просто профессия обесценена (по зарплатам в том числе)-вот и считается (среди диванных экспертов) что там одни неучи !!!
A24 A3 Гуру (3073) 1 месяц назад
Ты сначала попробуй устроится дворником. Везде муслимы с семьями.
АЧ Просветленный (44352) 1 месяц назад
Желаю тебе мужа-дворника-особенно если ты мужик там под картинкой))
А дворников мы любим. Не ври. Они у нас хорошие.
Кирилл Самойленко Мыслитель (8764) 1 месяц назад
Это морально и физически неприятный низкооплачиваемый труд, вот и пугают. Да и посмотри на лица дворников. Сам выводы сделаешь
ФермаКактусовВысший разум (182745) 1 месяц назад
есть и другие не менее противные профы. вот устройтесь разнорабочим к какому то богатому человеку)
Кирилл Самойленко Мыслитель (8764) ФермаКактусов, Ну это страшилка с совка идет Чернорабочими пугать не принято
Стас Еролов [Z] Мыслитель (7453) 1 месяц назад
Профессия по уборке мусора не является плохой с точки зрения общества, так как чистота и порядок вокруг нас важны для здоровья, безопасности и общего благополучия. Профессионалы, которые занимаются уборкой мусора, играют важную роль в обществе, помогая поддерживать чистоту улиц, парков, и других общественных мест.

Что касается пугающего восприятия профессии дворника, часто это связано с социокультурными стереотипами и предвзятыми представлениями. Традиционно дворники считались одной из наиболее низкооплачиваемых и низкооцениваемых профессий. Кроме того, в ряде стран существует определенное социальное отношение к работникам, выполняющим физически тяжелую работу.

Тем не менее, важно понимать, что каждая профессия заслуживает уважения и признания. Дворники и другие работники по уборке мусора вносят значительный вклад в общество, помогая поддерживать чистоту и порядок. Эти люди выполняют важную и нужную работу, влияя на качество окружающей среды и создавая комфортные условия для жизни и работы всех нас.

Поэтому важно изменить негативное отношение к таким профессиям и признать их ценность и важность в обществе.
Сергей Князьков Мудрец (12149) 1 месяц назад
потому что метлой пугают, это ведьминв прибамбасы)
Гохиус Холлерский Знаток (495) 1 месяц назад
Мне мама так сказала, когда я был в 4 классе. А сейчас я уже пять лет как наполовину дворник и мама нормально к этому относится. И я кстати тоже