Люди в интернете принимают за мальчика, почему?

ПАНК ЖИВ Гуру (2605), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28283) 1 месяц назад
Ну простите, на мне нет локатора определяющего, кто сидит по ту сторону монитора. Я конечно понимаю, что есть девушки, которые ну очень любят ставить анимешных пацанов на аватарку, но я в душе не парю, что она такое - пацан или девчонка. Если ты какая то небинарная личность, я в душе не еху какие там у тебя загоны. Есть девушки, которые любят общаться от лица мальчиков и просят чтобы ее называли как "его". Но я вообще то не обязан знать какого она пола, тем более с интернете. Мне итак хватает мозговой нагрузки в реальной жизни по работе и по жизни в общении с реальными людьми. Так что, всем фембоям, томобоям и неопределившимся со своим полом я прошу не обижаться. В интернете на вас не написано, какого вы пола, возраста и цвета кожи, если конечно вы об этом не укажете САМИ! А то что я какую то девочку мог спутать с мальчиком, то вовсе не потому что я пытался ее как то оскорбить, задеть или унизить. Пацанки бывают очень даже милыми и искренними
ПАНК ЖИВГуру (2605) 1 месяц назад
ультанул
Остальные ответы
e404 Гуру (3057) 1 месяц назад
Анимешная ава
ПАНК ЖИВГуру (2605) 1 месяц назад
и че
Ива Неважно Мудрец (10789) 1 месяц назад
Потому что придурки?они и баб за мужиков принимают потому что ума палата?
Дмитрий Ковальчик Мудрец (14334) 1 месяц назад
А то что ты девочка чем докажешь?
ПАНК ЖИВГуру (2605) 1 месяц назад
не обязана доказывать
Дмитрий Ковальчик Мудрец (14334) ПАНК ЖИВ, тогда ты мальчик
Серж Серж Оракул (69450) 1 месяц назад
Потому что ведешь себя как мальчик.
greyT Знаток (251) 2 недели назад
поведение такое,внешность...это неплохо,интересно же!