Как пронести вейп через рентгеновское рамку на жд вокзалах/метро?

Алина Чернышева Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
Я несовершеннолетния. Летом поеду с родителями в другой город через Екатеринбург ,как пронести вейп/подик через рентгеновское рамки? Там, на сколько я помню, даже мелочь просят выложить,как а тут вейп... Как пронести? Можно ли положить, допустим, в кошелёк и сдать его с телефоном? Будут ли его досматривать?
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (356545) 1 месяц назад
В заднице, только трусы из фольги одень.
kulkoho Профи (562) 1 месяц назад
Сунь его в жопу и скажи что там вибратор
Алексей Швецов Ученик (120) 1 месяц назад
У родителей спроси, они тебе объяснят за подики
a. Знаток (253) 1 месяц назад
всем на это все равно. я в подростковом возрасте и сиги возил спокойно, просили показать, но никто ничего не говорил. ты же не 100 кг кокоса везешь как негры из африки
a.Знаток (253) 1 месяц назад
мы даже рюкзаки набитые пивом возили, никому до этого дела нет. максимум бабка какая-нибудь скажет, что это вредно и тд
NI Просветленный (28038) 1 месяц назад
Нужно будет выложить в специальный ящик, можно внутри какого-то предмета.
Dmitry Искусственный Интеллект (584484) 1 месяц назад
Точно так же, как телефон или запасные трусы. Перевозка вейпов любыми видами транспорта не запрещена.