Ваз 2109 инжектор почему глохнет при переключении передач ?

Воначаю Перторавов Ученик (90), на голосовании 9 часов назад
Вообщем завёл ровный холостой ход, катаюсь примерно час и бац при выжимке сцепления стрелка в 0 прыгает и в этот момент либо глохнет либо поднимает холостой ход
Датчик воздуха поменял но показания как у не исправного, до этого было что глохла но не так часто, заглох завёл и ездишь дальше
Датчик дросселя новый
Датчик холостого хода новый, поставил сегодня старый так как имеют отличия по запираю отверстия
Голосование за лучший ответ
Никита Безгодов Ученик (67) 1 месяц назад
так если глохнет как сцепление выжимаешь и скорость втыкаешь то сцеплению пиза
Воначаю ПерторавовУченик (90) 1 месяц назад
Да вот и нет, на нитральную кидаю глохнет
Никита БезгодовУченик (67) 1 месяц назад
а машина дергается как нибудь или чисто движок перестает работать? вибрация мож есть, звуки характерные как передачу включаешь?
Воначаю Перторавов Ученик (90) Никита Безгодов, масло даже по цвету идеальное, ничего нету просто движок глохнет
Никита БезгодовУченик (67) 1 месяц назад
мож с коробкой что то
Никита БезгодовУченик (67) 1 месяц назад
масло проверял?
Андрей Субботин Ученик (166) 1 месяц назад
Потому что н&хер гавн о старое брать
Hugh Искусственный Интеллект (204011) 1 месяц назад
большой продольный люфт коленвала.