Как думаете , кто более странно выглядит с точки зрения соседей +++

СветлАнк@ Искусственный Интеллект (103828), закрыт 3 недели назад
Неделю назад в связи с известными событиями нас отправили в служебную командировку в Москву . Нас - это 8 человек, среди которых 7 мужчин и 1 я . Сняли нам 2 служебных жилья - " трёшку " , и однушку . В трешке проживаем мы шестеро , в однушке - двое остальных коллег .

Распределили следующим образом - мы шестеро, кто приехали на машине со мной - живём в трешке чуть подальше от работы .
Те двое в однушке - непосредственно рядом с работой, в пешей доступности . Машины у них нет , приехали на поезде .
Мы шестером ездим на работу со мной на машине - собственно, как и приехали .

Уже какой день выходя утром из квартиры попадаем на соседей . Я и 5 " моих " мужиков)). Соседи таращатся, глаза пялят, но говорят " здрастЬе" и все . Хотя в глазах у них " Белоснежка и 5 гномов 18+" читается . Мы полдороги на работу вспоминаем их глаза и ржём.
Поделились сегодня с двумя другими коллегами- они такие - ну знаете ли , у нас ситуация не лучше - мы тоже утром попадаем на соседей, и выходим при этом из квартиры вдвоём))).
Как думаете, про кого из нас соседи хуже думают ?))
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (289461) 1 месяц назад
ха-ха-ха
повеселили
сразу вспомнила прикольный случай со мной

Был у меня кот, звали его Артур, а мужа Леша, на работе о коте и о муже знали.
Стоим с коллегой/подругой около киоска в очереди, я ей рассказываю:
«Представляешь, сегодня так крепко спала, что не слышала как Лешка на работу ушел, проснулась, а со мной уже Артур спит».
Если бы видели с каким презрением посмотрела на меня женщина, стоявшая впереди, ещё интереснее, а что она подумала
Она обернулась, окатила меня гневным взглядом с ног до головы
Мы сразу даже не поняли, а потом смеялись с коллегой
СветлАнк@Искусственный Интеллект (103828) 1 месяц назад
Ахахахахах, ржу . Обожаю такие ситуации . Да и тётку заодно подразнили...))
Елена Искусственный Интеллект (289461) СветлАнк@, вот и ваши соседи, что-то подобное подумали
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 1 месяц назад
Блин, я и в юности-то особо не задумывался над такими вопросами, а сейчас так и подавно. Я слишком стар для этого дерьма.©
СветлАнк@Искусственный Интеллект (103828) 1 месяц назад
Бидончик , так я тоже уже могу себе позволить не переживать о том , что обо мне подумают левые , посторонние люди . Но вот реально- со стороны это выглядит для них интересно и странно .)
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) СветлАнк@, да не пофиг-ли?
Евгешка Оракул (67757) 1 месяц назад
Мне кажется соседям на вас по фиг. А таращаться щас все на всех, особенно новых в подъезде и не той национальности. И люди по любому привыкли, что квартира съёмная, посуточная и оттуда кто только не выходит.. Вот мне больше ин интересно как вы в шестером в машину помещаетесь??)))
СветлАнк@Искусственный Интеллект (103828) 1 месяц назад
Ну по национальности мы все славяне , причём типичные по внешности. Думаю , тут сомнений не вызываем.
В машину- да легко , оказывается на заднее сидение Audi Q5 4 тощих мужиков хоть и жопа к жопе , но вполне помещаются. Тот что чуток пожирнее- на переднее , я за рулём, так и размещаемся).
Евгешка Оракул (67757) СветлАнк@, А если гайцы тормознут? Штраф же... а щас тормозят только в путь... Это вы рискованно)
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152060) 1 месяц назад
Разочарую: вам только кажется, что соседи теряются в догадках. На самом деле вы глубоко им безразличны. Это местечковый снобизм - думать, что вы кому-то интересны, тем более в крупном городе. Вот в каком-нибудь провинциальном райцентре, где не хватает событий, вы стали бы объектом обсуждений.
СветлАнк@Искусственный Интеллект (103828) 1 месяц назад
Даже хорошо, если так .
Александра Мастер (1647) 1 месяц назад
Ну если вы симпатичная они думают то самое, а если нет , то ничего не думают. Я так думаю
НЕ скажуУченик (100) 1 месяц назад
убийственная логика, будто нет стрёмных шлюпок, они через одну, особенно которые не элитные ( да и элитные есть крокодилы, просто дорого-богато обрамленные)
Александра Мастер (1647) НЕ скажу, не не не
Light Просветленный (36834) 1 месяц назад
Да ! Как ни крути ,, все вы ПОРОЧНЫЕ ! Те двое ,, вызывают неприязнь , особенно в свете нынешней пропаганды , но и ты , я тебе скажу , просто порнозвезда какая то ! Но ! Те вызывают ахаха у всех омерзение , а ты — заставляешь мужское население подъезда пускать слюни , а теток — завидовать
Живу в раю Просветленный (35517) 1 месяц назад
Двое мужчин более сомнительны, чем ваша компания
Улитка на склоне. Оракул (91077) 1 месяц назад
Я практически на 100% уверена. Что соседям глубоко пофиг каким составом вы из квартиры выходите.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103993) 1 месяц назад
Ни про кого. Они знают что квартиры сдаются, и не такое видели. Обычные командировочные, люди профессионального,рабочего вида.
BezNika Искусственный Интеллект (236759) 1 месяц назад
Соседи любопытничают с одной целью - кого в этот раз заселили и скоро ли съедут.
Половой состав обычно не волнует.
Relic Искусственный Интеллект (102599) 1 месяц назад
Улыбнули )
Причём это ваши мысли ,а не соседей...от них лишь взгляды...но ведь здоровуются)....понимаю так что вы на служебной квартире...а там мож и другие...более оригинальные составы присылали....)))
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455893) 4 недели назад
Да фиг с ним, лишь бы вас какой-нибудь бандой не посчитали))) терр... кой ячейкой)))
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195525) 4 недели назад
Каждый думает по мере своей испорченности. Будьте осторожны с медицинскими отходами
А.Т. Оракул (85194) 4 недели назад
Вань, о чём ты думаешь?
Мань, о чём и ты.
Ох, какие пошлые у тебя мечты!
3DpAcbTe Мастер (1107) 4 недели назад
И тот дуэт,и ваш квинтет добавили людям интриги в жизнь)
Хоть как-то отвлекли народ от мрачных мыслей .
Командировка у вас тяжёлая.
Так чем вы себя заняли в послерабочее время,?
И чем занята была мужская часть?
А у соседей больше интриги вызвал ваш квинтет.
Вы ж весьма эффектно выглядели .
СветлАнк@Искусственный Интеллект (103828) 4 недели назад
Я в основном читала в телефоне что то , гуляла по Москве по паре часов пешком , правда мужики мои меня одну не отпускали далеко, только с ними или возле дома))). И удивлялись мне , откуда у меня силы куда то ходить , у них силы были только лежать и бухать). Они вскладчину перепробовали весь элитный алкоголь , о котором мечтали с юности )). На пятерых же любая бутылка дешевле . Мне купили 3 дорогих бутылки шампанского- Вдова Клико , Дом Периньон, и Моёт. Ну что могу сказать - от Абрам Дюрсо оно мало отличается . Я например не поняла , где там вкус на 15.000р.)
Сегодня думали ехать домой , но я так устала , и разболелось сердце , что мы решили уехать завтра утром , тем более что сутки оплачены до 14ч , ключ класть в специальный сейф без встречи с хозяйкой- взял и
СветлАнк@Искусственный Интеллект (103828) 4 недели назад
И уехал когда хочешь . Решили сегодня сходить в баню, отдохнуть и попариться, а завтра как проснёмся- домой .
Вот не думала что эта неделя отпуска у меня такой выдастся...((
3DpAcbTe Мастер (1107) СветлАнк@, ну,да откуда силы....вы ж не бухали....алкоголь истощает энергетику. Хотя,стресс тоже... Эх, это должен был быть ваш отпуск((( сочувствую....аж до лета? Без отпуска.... А вам в баню можно, с учётом, что сердце болит? Я просто не в курсе ньюансов.
Кошмарик Мудрец (17069) 4 недели назад
Съезжать можно с песней:
А может ну их, да и в Сочи махнем?
Да потому, что нам не скучно вшестером!
Лелик, солнце
Саня, солнце
Пашка, солнце
и так далее...