Отображение Мини карты ГТА 5, проблема с отображение кастомки

oleg bakumenko Ученик (125), открыт 4 недели назад
Поставил кастомную карту
Сделал мини мапу
Мини-карта отображается лишь в большом состоянии.
во втором 2 зуме карты то-есть отдаленном, начинает отображаться только при езде на автомобилях когда зум отдаляет карту немного дальше.
Вопрос: Как это пофиксить, уже 3-й день сижу не могу фиксануть
Дополнен 4 недели назад
https://youtu.be/tjQlsJFZcsc
ссылка не обрабатывается почему то
5 ответов
Батя Просветленный (29735) 4 недели назад
1) тут нет экстрасенсов, никто не знает что ты там поставил
2) никто не знает как чинить неизвестно что
oleg bakumenkoУченик (125) 4 недели назад
Ради тебя добавил
Батя Просветленный (29735) oleg bakumenko, ты действительно глуповат... Тебе никто не поможет т.к. никто не знает, какой ты поставил мод.
Александр Чалдаев Просветленный (46965) 4 недели назад
в настройки нужно зайти, там где-то, толи в видео, толи в геймплее сменить можно карту на меньшую
oleg bakumenkoУченик (125) 4 недели назад
Тут проблема в том что карта появляется или только при большом размере или же при зуме, когда карта становится слегка дальше
Александр Чалдаев Просветленный (46965) oleg bakumenko, попробуй на "Z" понажимать , раза 3 - 4
Гьеб Гьебович Ученик (170) 4 недели назад
переустанови или лаунчер или гта
oleg bakumenkoУченик (125) 4 недели назад
так а толк в этом какой, если это кастомная мини карта....
Макс Васильев Ученик (197) 3 недели назад
Прежде всего, убедитесь, что вы правильно установили кастомную карту и мини-мапу в игре. Проверьте, что все файлы корректно загружены и находятся в нужных папках.

Если проблема сохраняется, попробуйте следующие шаги:

1. Проверьте настройки графики в игре. Возможно, что у вас установлено низкое качество текстур или другие параметры, которые могут влиять на отображение карты.

2. Убедитесь, что у вас установлены все необходимые моды и скрипты для работы с кастомной картой. Проверьте совместимость всех установленных модов.

3. Попробуйте обновить или переустановить мини-мапу и кастомную карту. Возможно, что файлы были повреждены или устарели.

4. Если проблема не решается, обратитесь за помощью на форумы или сообщества игроков GTA 5. Возможно, кто-то уже сталкивался с подобной проблемой и сможет подсказать вам решение.

Надеюсь, эти советы помогут вам исправить проблему с отображением кастомной карты в GTA 5. Удачи!
trolls Мастер (1611) 3 недели назад
Чтобы исправить эту проблему с кастомной мини-картой в GTA 5, попробуйте следующие способы:
Убедитесь, что ваша кастомная мини-карта правильно установлена и активирована. Проверьте файлы игры в вашем игровом клиенте (Steam, Epic Games Store и т. д.), чтобы убедиться, что мини-карта присутствует и работает корректно.
Проверьте настройки мини-карты. Некоторые настройки могут блокировать отображение мини-карты в определенных ситуациях. Попробуйте изменить настройки мини-карты и проверить, устраняет ли это проблему.
Обновите вашу кастомную мини-карту до последней версии, если доступна новая версия. Иногда обновления могут исправлять проблемы с отображением мини-карты.
Если ни один из этих способов не работает, попробуйте использовать другую кастомную мини-карту или создать свою собственную мини-карту с помощью внутриигровых инструментов и ресурсов.