Что произойдет с смарт часами если оставить их на зарядке на неделю?

Хзхзхзх Ученик (91), закрыт 10 месяцев назад
Будет ли взрыв или возгорание?
Лучший ответ
Krab Bark Искусственный Интеллект (297814) 10 месяцев назад
Они будут полностью заряженными, когда их отключат от зарядного устройства. Больше ничего. В принципе, долгое нахождение их аккумулятора в полностью заряженном состоянии несколько сокращает срок его службы, но - часы для человека, а не человек для часов :) Ни взрыва, ни возгорания, естественно, не будет, за нахождением аккумулятора в безопасном состоянии следит контроллер заряда аккумулятора в чвсах. .
Остальные ответы
YR Искусственный Интеллект (250056) 10 месяцев назад
Ничего.
Ты представляешь сколько бы вони здесь было на эту тему. А её нет.
NI Просветленный (29302) 10 месяцев назад
Если это высококачественная модель, то ничего - присутствует контроллер питания. В дешёвых поделках за 300р может произойти ЧП.
Вета Сигма Ученик (169) 10 месяцев назад
Взорвется микроволновка
Андрей Субботин Ученик (166) 10 месяцев назад
Нажрутся и откажутся работать. Через неделю проголодаться и снова начнут тарахтеть