Боюсь заразиться бешенством

Юлия Прокопович Знаток (256), на голосовании 7 часов назад
Добрый день. У моей мамы есть кот на самовыгуле,не привит. Три дня назад его сильно подрали, я забрала к себе. Боюсь теперь заразиться бешенством... Отвезла к ветеринару, сказали что пока симптомов заболевания бешенством нет. Обрабатываю кота в резиновых перчатках и после, мою руки с хозяйственным мылом и антисептиком. Скажите, пожалуйста, каков риск заразиться бешенством? Я уже себя всю извела...
Голосование за лучший ответ
olga Оракул (93895) 1 месяц назад
сама сделай себе прививку
Никита Охотников Мастер (2262) 1 месяц назад
судя по интернету, симптомы так рано и не проявятся, поэтому нужно быть осторожным. Больше мне не известно по этому поводу, советую лишь читать информацию в интернете и консультироваться с ветеринаром