Скажите пожалуйста если близкого человека не стало, а у него был адрес на mail

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
ru можно получить доступ к его почте
Дополнен 17 лет назад
ребята, спасибо вам и за ответы, и за комментарии !
Ноя думала что я пишу админу...
Человек очень близкий!!! БЫЛ !!!
на какие то писома можно ответить,
кому то сообщить данную ситуацию... ((
а не в коем случаи не копаться в личной жизни....я на это не способна и не под каким предлогом не пойду.
Лучший ответ
Ева Гуру (3096) 17 лет назад
Лучше отправить со своего майла на его прощальное письмо и отпустить его. Я так сделала.
Остальные ответы
Покормите тролля Мастер (2465) 17 лет назад
в смысле пользоваться его майлом
Rena V Оракул (73959) 17 лет назад
если его нет, зачем mail,
П. Д. Мастер (2048) 17 лет назад
Если не знаешь пароль, то маловероятно! Трудно доказать, что этот адрес принадлежал именно этому человеку, но возможно! Обратись лучше к к компании!
Анастасия Мудрец (11031) 17 лет назад
Не думаю, что это возможно! Да и как-то нечестно, наверное. Хотя, может Вы в память о любимом решили взять его maii...
Алексей Медведев Мыслитель (6039) 17 лет назад
Как вариант - попросить админа, чтобы всем людям, чьи непрочтенные письма лежат в ящике, отправилось письмо какого-нибудь содержания вроде "У администрации сервера имеются сведения о смерти адресата. Свяжитесь с..." и ваш адрес вместо точек. Тайна переписки будет соблюдена.