Как похудеть на 15-30 кг до начала лета?

Срочно

Несколько секретов стройности:

☑️ Овощи и зелень всегда были верными помощниками в работе над стройной и красивой фигурой!Не забывайте включать их в ежедневный рацион

☑️ Расположите зеркало напротив стола. Исследования показывают, что люди, следящие за своим отражением во время еды, употребляют на 25% меньше пищи.

☑️ Существует правило двадцати минут: за это время мозг успеет понять, что вы наелись. Если же вы умудрились пообедать менее, чем за 20 минут, мозг будет требовать еще еды.

☑️ Держите в холодильнике только здоровую и полезную еду, чтобы избежать соблазнов неожиданных перекусов.

☑️ Не перекусывайте на ходу, это может привести к перееданию.

☑️Включайте в рацион сложные углеводы- макароны, крупы. Они помогают чувствовать себя сытым и не дают уровню сахара в крови упасть.

☑️ Отдайте предпочтение мясу с овощами на ужин

☑️ Короткая прогулка после еды улучшит настроение и поможет почувствовать себя сытым. Как похудеть к лету

Бред тех кто сверху не слушай ни в коем случае, просто немного меньше ешь и больше двигайся. Главное не цифра на весах, а изменения которые в зеркале видишь

Ты дурак, я всё по делу написал.

Мы тоже столкнулись с этой проблемой и перепробовали множество диет, занимались фитнесом и принимали лекарства, но никакой результат не был достигнут. Но оказалось, что все проще. Недавно друзья порекомендовали использовать дешевое средство https://promoshopmedias.com/page/bdee4581fa11d66e92660ca8713a665b98644a78/ , и уже через 14 дней мы сбросили 10 кило. Попробуйте, возможно, это поможет и вам!

Вот основные моменты как похудеть.
1. Больше пить воды, кушать тоже нужно, но очень мало, но часто. Очень маленькие порции 5-6 раз в день. Больше воды.
2. Можешь попить чай - https://myblogshop.top/r/DxycNgmz/s Я худел, аппетит уходил, есть не хотелось.
Пробуй, но ни в коем случае не бросать еду, кушать надо.

Надо не есть сахар и булки ,но можно иногда кушать банан

Искусственный интеллект

Безопасно - никак. Надо было озаботиться вопросом примерно еще прошлым летом.

Короче... нужны вводные данные. Если ты весишь 50 кг худеть на 30 смертельно опасно. Если 220 - не сложно... просто неделю не пожрать.

Я 66 вешу

Представим что ты решила достичь 50 кг.
Сбросить за 2 месяца 16 кг(8кг в мес) это жёсткая диета.
Во-первых взвешивайся пару-тройку раз в день чтобы уже интуитивно понимать сколько ты весишь в любой момент. В начале голодания ты сбросишь сразу пару кг, но это не вес, это ты освободишь кишечник, а новой пищи мало. Реальная потеря веса при твоём весе и полном голодании около 0.3 кг в день, то есть 1 кг за 3 дня.
Совсем не есть вредно и опасно для здоровья так как организму нужны витамины, белки, жиры, углеводы, микроэлементы для жизнедеятельности тела.
Поэтому есть надо.
Просыпаешься и кушаешь стакан кефирчика с половинкой венской булочки.
Днём съедаешь пол котлетки без гарнира с половиной кусочка хлеба. Можно съесть пол яблока. Вечером опять кефирчик со второй половинкой булочки. Всё...

Пей янтарную кислоту.
Пей больше воды.
Больше двигайся.
Уменьши порции еды.
Откажись от сладкого, мучного и жирного.

Янтарная кислота??

Это со скольки лет можно?

Скоро 12

Извените если отвлекаю

Black Spider. При правильном приеме и большой физической нагрузке можно скинуть 15 кг

Курс 2 месяца

невозможно,букально.30 кг за год скидывают,а к лету удастся максимум 7-10 кг скинуть