Скачет герцовка экрана с 120 гц до 60 гц

матвей казец Ученик (56), на голосовании 9 часов назад
Купил samsung a54 в настройках написанно, что есть 120 герц, но я заметил, что иногда экран дёргает, проверил телефон на герцковку, оказалось, что телефон работает 120 герц, если с экраном взаимодействовать, а если оставить его, то через 2 секунды, герцовка падает до 60 и таким образом скачет то 120, то 60, в ремонт нести или это такая сраная фича самсунговских экранов ?
Дополнен 1 месяц назад
И можно ли поставить постоянные 120 герц
Голосование за лучший ответ
Apple M3 Ultra Оракул (57204) 1 месяц назад
зачем телефону отрисовывать 120 герц, если с экраном никто не взаимодействует?
матвей казецУченик (56) 1 месяц назад
Боже, у него 120 герц падает через 2 секунды после последнего взаимодействия
Apple M3 Ultra Оракул (57204) матвей казец, и?
матвей казецУченик (56) 1 месяц назад
Это очень мало
матвей казецУченик (56) 1 месяц назад
Гусей иби, это не норма
Stacko Pyro Знаток (287) 1 месяц назад
Это фича абсолютно на всех телефонах:)
shshhs sghsjakaУченик (181) 1 месяц назад
Норма
Васёк Трубачев Мастер (2015) 1 месяц назад
у меня нечего не падает,всё стоит - как всегда нормально ...
Ниггер Гуру (3385) 1 месяц назад
Эта фича есть у всех телефонов абсолютно